• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каерак

Поезда по станции Каерак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каерак включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Кустанай - Троицк), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Брест-Центральный). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Челябинск в 18:30, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каерак следуют далее по маршрутам - Каерак - Брест, Каерак - Астана-Нурлы Жол, Каерак - Могилев, Каерак - Витебск, Каерак - Барановичи отправлением в 19:36, 18:31, 19:36, 19:36, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 07:08, отправление - 08:08), 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(07:08, 08:08), 814М Кустанай - Троицк(11:16, 12:01), 083Б Гомель-Пасс. - Караганды-Пасс(11:59, 12:59) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Челябинск
07:08
08:08
1 ч
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
07:08
08:08
1 ч
814М Кустанай → Троицк
11:16
12:01
45 м
083Б Гомель → Караганды
11:59
12:59
1 ч
083Б Могилев → Караганды
11:59
12:59
1 ч
318Б Барановичи → Караганды
11:59
12:59
1 ч
650Б Брест → Караганды
11:59
12:59
1 ч
605Б Витебск → Караганды
11:59
12:59
1 ч
039Т Челябинск → Павлодар
17:30
18:31
1 ч 1 м
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
17:30
18:31
1 ч 1 м
317Б Караганды → Брест
18:30
19:36
1 ч 6 м
317Б Караганды → Могилев
18:30
19:36
1 ч 6 м
317Б Караганды → Витебск
18:30
19:36
1 ч 6 м
317Б Караганды → Гомель
18:30
19:36
1 ч 6 м
317Б Караганды → Барановичи
18:30
19:36
1 ч 6 м
Расписание поездов по станции Каерак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.