• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Каерак

Поезда по станции Каерак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каерак включает 15 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Кустанай - Троицк), а максимальное 1 ч 10 м(рейс по маршруту Челябинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Челябинск в 18:38, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каерак следуют далее по маршрутам - Каерак - Витебск, Каерак - Павлодар, Каерак - Могилев, Каерак - Гомель, Каерак - Брест отправлением в 19:43, 18:40, 19:43, 19:43, 19:43 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 07:21, отправление - 08:21), 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(07:21, 08:21), 814М Кустанай - Троицк(11:20, 12:05), 083Б Могилев-1 - Караганды-Пасс(12:41, 13:41) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Челябинск
07:21
08:21
1 ч
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
07:21
08:21
1 ч
814М Кустанай → Троицк
11:20
12:05
45 м
083Б Могилев → Караганды
12:41
13:41
1 ч
318Б Барановичи → Караганды
12:41
13:41
1 ч
605Б Витебск → Караганды
12:41
13:41
1 ч
083Б Гомель → Караганды
12:41
13:41
1 ч
650Б Брест → Караганды
12:41
13:41
1 ч
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
17:30
18:40
1 ч 10 м
039Т Челябинск → Павлодар
17:30
18:40
1 ч 10 м
317Б Караганды → Витебск
18:38
19:43
1 ч 5 м
317Б Караганды → Могилев
18:38
19:43
1 ч 5 м
317Б Караганды → Гомель
18:38
19:43
1 ч 5 м
317Б Караганды → Барановичи
18:38
19:43
1 ч 5 м
317Б Караганды → Брест
18:38
19:43
1 ч 5 м
Расписание поездов по станции Каерак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.