Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Каерак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Каерак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Каерак включает 17 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 45 м(состав по маршруту Кустанай - Троицк), а максимальное 1 ч 6 м(рейс по маршруту Караганды-Пасс - Барановичи-Полесские). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Павлодар, Караганды, Челябинск в 07:08, 18:30, 17:30 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Каерак следуют далее по маршрутам - Каерак - Челябинск, Каерак - Барановичи, Каерак - Павлодар, Каерак - Витебск, Каерак - Гомель отправлением в 08:08, 19:36, 18:31, 19:36, 19:36 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(прибытие - 07:08, отправление - 08:08), 673Ц Павлодар - Челябинск(07:08, 08:08), 153Ц Павлодар - Челябинск(07:08, 08:08), 814М Кустанай - Троицк(11:16, 12:01) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Каерак

Каерак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 07:08 08:08 1 ч особый...
673Ц Павлодар → Челябинск 07:08 08:08 1 ч особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 07:08 08:08 1 ч особый...
814М Кустанай → Троицк 11:16 12:01 45 м особый...
605Б Витебск → Караганды 11:59 12:59 1 ч особый...
650Б Брест → Караганды 11:59 12:59 1 ч особый...
083Б Могилев → Караганды 11:59 12:59 1 ч особый...
083Б Гомель → Караганды 11:59 12:59 1 ч особый...
318Б Барановичи → Караганды 11:59 12:59 1 ч особый...
813А Троицк → Кустанай 15:12 15:57 45 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 17:30 18:31 1 ч 1 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 17:30 18:31 1 ч 1 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 18:30 19:36 1 ч 6 м особый...
317Б Караганды → Витебск 18:30 19:36 1 ч 6 м особый...
317Б Караганды → Брест 18:30 19:36 1 ч 6 м особый...
317Б Караганды → Гомель 18:30 19:36 1 ч 6 м особый...
317Б Караганды → Могилев 18:30 19:36 1 ч 6 м особый...