Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Каерак - Кустанай носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Каерак - Кустанай

На текущий момент расписание поездов Каерак Кустанай состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 083Б, 605Б, 318Б, 650Б, 813А - самый быстрый из них 083Б Могилев-1 Караганды-Пасс, который преодолевает расстояние по маршруту Каерак Кустанай за 0 д 2 ч 20 мин, медленнее всего едет поезд 813А Каерак Кустанай, отправлением в 14:23. Количество остановок по маршруту Каерак Кустанай колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 31 минут. Со станции Каерак отправляются поезда в первой половине дня - 12:59, 12:59, 12:59 и во второй половине дня - 14:23, 15:23, 17:41. Все поезда выезжают со станций Каерак, а прибывают на вокзалы Кустанай.

Расписание поездов Каерак → Кустанай

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
083Б Могилев → Караганды
12:59 Каерак
15:19 Кустанай
2 ч 20 м особый...
605Б Витебск → Караганды
12:59 Каерак
15:19 Кустанай
2 ч 20 м особый...
318Б Барановичи → Караганды
12:59 Каерак
15:19 Кустанай
2 ч 20 м особый...
083Б Гомель → Караганды
12:59 Каерак
15:19 Кустанай
2 ч 20 м особый...
650Б Брест → Караганды
12:59 Каерак
15:19 Кустанай
2 ч 20 м особый...
813А Каерак → Кустанай
14:23 Каерак
18:10 Кустанай
3 ч 47 м особый...
813А Троицк → Кустанай
15:23 Каерак
18:38 Кустанай
3 ч 15 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар
17:41 Каерак
20:01 Кустанай
2 ч 20 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
17:41 Каерак
20:01 Кустанай
2 ч 20 м особый...