Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тобол, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тобол

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тобол включает 22 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 20 м(состав по маршруту Уральск - Алматы 2), а максимальное 0 ч 40 м(рейс по маршруту Челябинск - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Кустанай, Уральск, Алматы, Джетыгара в 19:57, 08:07, 19:09, 17:34 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тобол следуют далее по маршрутам - Тобол - Джетыгара, Тобол - Алматы, Тобол - Уральск, Тобол - Кустанай, Тобол - Аркалык отправлением в 11:17, 08:27, 19:29, 17:55, 20:22 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 037Т Мангышлак - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 01:27, отправление - 01:52), 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(02:20, 02:45), 353Ц Павлодар - Челябинск(02:20, 02:45), 043Т Алматы 1 - Кустанай(07:08, 07:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тобол

Тобол

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
037Т Актау → Астана-Нурлы Жол 01:27 01:52 25 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 02:20 02:45 25 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 02:20 02:45 25 м особый...
621Ц Аркалык → Кустанай 05:45 06:15 30 м ежедневно
043Т Алматы → Кустанай 07:08 07:33 25 м особый...
050Х Уральск → Алматы 08:07 08:27 20 м особый...
052Х Уральск → Алматы 09:02 09:22 20 м особый...
037Х Астана-Нурлы Жол → Актау 09:17 09:43 26 м особый...
823Х Кустанай → Джетыгара 10:57 11:17 20 м особый...
825Х Кустанай → Джетыгара 10:57 11:17 20 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 11:41 12:10 29 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 11:41 12:10 29 м особый...
824Х Джетыгара → Кустанай 17:34 17:55 21 м особый...
826Х Джетыгара → Кустанай 17:34 17:55 21 м особый...
049Х Алматы → Уральск 19:09 19:29 20 м особый...
051Х Алматы → Уральск 19:22 19:42 20 м особый...
621Т Кустанай → Аркалык 19:57 20:22 25 м ежедневно
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 20:33 20:59 26 м особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 20:33 20:59 26 м особый...
043Ц Кустанай → Алматы 21:41 22:12 31 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 22:18 22:43 25 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 22:30 23:10 40 м особый...