Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кустанай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кустанай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кустанай включает 33 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Павлодар - Челябинск), а максимальное 0 ч 47 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Джетыгара, Павлодар, Караганды в 20:30, 04:28, 15:42 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кустанай следуют далее по маршрутам - Кустанай - Челябинск, Кустанай - Джетыгара, Кустанай - Брест, Кустанай - Гомель отправлением в 04:53, 08:30, 16:10, 16:10 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 047Т Атырау - Астана-Нурлы Жол(прибытие - 23:30, отправление - 00:05), 058Х Уральск - Астана-Нурлы Жол(23:30, 00:05), 153Ц Павлодар - Челябинск(04:28, 04:53), 673Ц Павлодар - Челябинск(04:28, 04:53) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кустанай

Кустанай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 23:30 00:05 35 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 23:30 00:05 35 м особый...
153Ц Павлодар → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
673Ц Павлодар → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 07:49 ежедневно
822Х Кустанай → Новоишимская 07:50 особый...
814М Кустанай → Троицк 08:00 особый...
823Х Кустанай → Джетыгара 08:30 особый...
825Х Кустанай → Джетыгара 08:30 особый...
043Т Алматы → Кустанай 08:51 ежедневно
621Ц Аркалык → Кустанай 09:53 ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 09:13 10:00 47 м особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 09:13 10:00 47 м особый...
328Т Кустанай → Караганды 13:05 ежедневно
083Б Гомель → Караганды 15:18 15:55 37 м особый...
083Б Могилев → Караганды 15:18 15:55 37 м особый...
605Б Витебск → Караганды 15:18 15:55 37 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 15:18 15:55 37 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:18 15:55 37 м особый...
317Б Караганды → Могилев 15:42 16:10 28 м особый...
317Б Караганды → Витебск 15:42 16:10 28 м особый...
317Б Караганды → Брест 15:42 16:10 28 м особый...
317Б Караганды → Гомель 15:42 16:10 28 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 15:42 16:10 28 м особый...
621Т Кустанай → Аркалык 17:00 ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы 19:15 ежедневно
813А Троицк → Кустанай 19:25 особый...
821Х Новоишимская → Кустанай 20:10 особый...
826Х Джетыгара → Кустанай 20:30 особый...
824Х Джетыгара → Кустанай 20:30 особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 20:47 21:20 33 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 20:47 21:20 33 м особый...