• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кустанай

Поезда по станции Кустанай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кустанай включает 30 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Атырау), а максимальное 0 ч 48 м(рейс по маршруту Барановичи-Полесские - Караганды-Пасс). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Алматы, Гомель, Могилев в 05:45, 16:02, 16:02 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кустанай следуют далее по маршрутам - Кустанай - Джетыгара, Кустанай - Алматы, Кустанай - Караганды отправлением в 09:00, 17:20, 16:50 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 673Ц Павлодар - Челябинск(прибытие - 04:27, отправление - 05:00), 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(04:27, 05:00), 179Т Алматы 2 - Кустанай(05:45, -), 814М Кустанай - Троицк(-, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
673Ц Павлодар → Челябинск
04:27
05:00
33 м
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
04:27
05:00
33 м
179Т Алматы → Кустанай
05:45
327Т Караганды → Кустанай
07:14
ежедневно
814М Кустанай → Троицк
08:00
822Х Кустанай → Новоишимская
08:03
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
07:59
08:24
25 м
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
07:59
08:24
25 м
043Т Алматы → Кустанай
08:41
ежедневно
823Х Кустанай → Джетыгара
09:00
825Х Кустанай → Джетыгара
09:00
621Ц Аркалык → Кустанай
09:29
ежедневно
328Т Кустанай → Караганды
12:14
ежедневно
317Б Караганды → Барановичи
15:53
16:18
25 м
317Б Караганды → Гомель
15:53
16:18
25 м
317Б Караганды → Витебск
15:53
16:18
25 м
317Б Караганды → Могилев
15:53
16:18
25 м
317Б Караганды → Брест
15:53
16:18
25 м
318Б Барановичи → Караганды
16:02
16:50
48 м
605Б Витебск → Караганды
16:02
16:50
48 м
650Б Брест → Караганды
16:02
16:50
48 м
083Б Могилев → Караганды
16:02
16:50
48 м
083Б Гомель → Караганды
16:02
16:50
48 м
179Ц Кустанай → Алматы
17:20
621Т Кустанай → Аркалык
18:10
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
19:40
ежедневно
039Т Челябинск → Павлодар
20:59
21:24
25 м
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
20:59
21:24
25 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
21:46
22:11
25 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
21:46
22:11
25 м
Расписание поездов по станции Кустанай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.