Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кустанай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кустанай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кустанай включает 32 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Челябинск), а максимальное 0 ч 36 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Атырау). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Джетыгара, Караганды в 20:43, 15:36 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кустанай следуют далее по маршрутам - Кустанай - Джетыгара, Кустанай - Гомель, Кустанай - Аркалык, Кустанай - Брест отправлением в 08:30, 16:01, 17:45, 16:01 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(прибытие - 04:28, отправление - 04:53), 353Ц Павлодар - Челябинск(04:28, 04:53), 327Т Караганды-Пасс - Кустанай(07:50, -), 822Х Кустанай - Новоишимская(-, 07:54) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кустанай

Кустанай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
327Т Караганды → Кустанай 07:50 особый...
822Х Кустанай → Новоишимская 07:54 особый...
814М Кустанай → Троицк 08:05 особый...
825Х Кустанай → Джетыгара 08:30 особый...
823Х Кустанай → Джетыгара 08:30 особый...
621Ц Аркалык → Кустанай 08:51 особый...
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 09:07 09:43 36 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 09:07 09:43 36 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 10:00 особый...
328Т Кустанай → Караганды 12:50 особый...
083Б Гомель → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
605Б Витебск → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
317Б Караганды → Могилев 15:36 16:01 25 м особый...
317Б Караганды → Брест 15:36 16:01 25 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 15:36 16:01 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 15:36 16:01 25 м особый...
317Б Караганды → Гомель 15:36 16:01 25 м особый...
621Т Кустанай → Аркалык 17:45 особый...
813А Троицк → Кустанай 18:35 особый...
043Ц Кустанай → Алматы 19:15 особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 20:01 20:26 25 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 20:01 20:26 25 м особый...
821Х Новоишимская → Кустанай 20:30 особый...
826Х Джетыгара → Кустанай 20:43 особый...
824Х Джетыгара → Кустанай 20:43 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 22:45 23:20 35 м особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 22:45 23:20 35 м особый...