Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Кустанай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Кустанай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кустанай включает 34 жд рейсов дальнего следования, из которых 2 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Челябинск), а максимальное 0 ч 50 м(рейс по маршруту Атырау - Астана-Нурлы Жол). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Джетыгара, Каерак, Караганды в 21:18, 18:10, 15:41 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кустанай следуют далее по маршрутам - Кустанай - Джетыгара, Кустанай - Аркалык, Кустанай - Брест отправлением в 08:25, 17:00, 16:06 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(прибытие - 04:28, отправление - 04:53), 353Ц Павлодар - Челябинск(04:28, 04:53), 814М Кустанай - Каерак(-, 07:25), 327Т Караганды-Пасс - Кустанай(07:58, -) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Кустанай

Кустанай

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 04:28 04:53 25 м особый...
814М Кустанай → Каерак 07:25 особый...
327Т Караганды → Кустанай 07:58 особый...
822Х Кустанай → Новоишимская 08:00 особый...
814М Кустанай → Троицк 08:05 особый...
823Х Кустанай → Джетыгара 08:25 особый...
825Х Кустанай → Джетыгара 08:25 особый...
621Ц Аркалык → Кустанай 08:47 ежедневно
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау 09:13 09:44 31 м особый...
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск 09:13 09:44 31 м особый...
043Т Алматы → Кустанай 10:01 особый...
328Т Кустанай → Караганды 13:00 особый...
605Б Витебск → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
083Б Могилев → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
083Б Гомель → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
650Б Брест → Караганды 15:19 15:55 36 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 15:41 16:06 25 м особый...
317Б Караганды → Витебск 15:41 16:06 25 м особый...
317Б Караганды → Гомель 15:41 16:06 25 м особый...
317Б Караганды → Могилев 15:41 16:06 25 м особый...
317Б Караганды → Брест 15:41 16:06 25 м особый...
621Т Кустанай → Аркалык 17:00 ежедневно
813А Каерак → Кустанай 18:10 особый...
813А Троицк → Кустанай 18:38 особый...
043Ц Кустанай → Алматы 18:45 особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 20:01 20:26 25 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 20:01 20:26 25 м особый...
821Х Новоишимская → Кустанай 20:40 особый...
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол 19:52 20:42 50 м особый...
826Х Джетыгара → Кустанай 21:18 особый...
824Х Джетыгара → Кустанай 21:18 особый...
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол 23:12 23:42 30 м особый...