• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Расписание поездов Кустанай

Поезда по станции Кустанай

На сегодняшний день расписание поездов по станции Кустанай включает 28 жд рейсов дальнего следования, из которых 6 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 25 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Челябинск), а максимальное 0 ч 55 м(рейс по маршруту Астана-Нурлы Жол - Уральск). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Могилев в 15:42, 15:18 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Кустанай следуют далее по маршрутам - Кустанай - Джетыгара, Кустанай - Гомель, Кустанай - Барановичи, Кустанай - Могилев, Кустанай - Караганды отправлением в 08:30, 16:10, 16:10, 16:10, 15:55 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(прибытие - 04:28, отправление - 04:53), 673Ц Павлодар - Челябинск(04:28, 04:53), 822Х Кустанай - Новоишимская(-, 07:50), 814М Кустанай - Троицк(-, 08:00) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.
Поезд Прибытие
время местное
Отправление
время местное
Стоянка График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
04:28
04:53
25 м
673Ц Павлодар → Челябинск
04:28
04:53
25 м
327Т Караганды → Кустанай
07:48
ежедневно
822Х Кустанай → Новоишимская
07:50
814М Кустанай → Троицк
08:00
825Х Кустанай → Джетыгара
08:30
823Х Кустанай → Джетыгара
08:30
043Т Алматы → Кустанай
08:51
ежедневно
621Ц Аркалык → Кустанай
09:53
ежедневно
057Х Астана-Нурлы Жол → Уральск
09:13
10:08
55 м
047Ц Астана-Нурлы Жол → Атырау
09:13
10:08
55 м
328Т Кустанай → Караганды
13:05
ежедневно
318Б Барановичи → Караганды
15:18
15:55
37 м
650Б Брест → Караганды
15:18
15:55
37 м
083Б Гомель → Караганды
15:18
15:55
37 м
605Б Витебск → Караганды
15:18
15:55
37 м
083Б Могилев → Караганды
15:18
15:55
37 м
317Б Караганды → Витебск
15:42
16:10
28 м
317Б Караганды → Могилев
15:42
16:10
28 м
317Б Караганды → Барановичи
15:42
16:10
28 м
317Б Караганды → Гомель
15:42
16:10
28 м
317Б Караганды → Брест
15:42
16:10
28 м
621Т Кустанай → Аркалык
17:00
ежедневно
043Ц Кустанай → Алматы
19:15
ежедневно
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол
20:47
21:20
33 м
039Т Челябинск → Павлодар
20:47
21:20
33 м
058Х Уральск → Астана-Нурлы Жол
23:25
23:59
34 м
047Т Атырау → Астана-Нурлы Жол
23:25
23:59
34 м
Расписание поездов по станции Кустанай, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.