Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Джаркуль, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Джаркуль

На сегодняшний день расписание поездов по станции Джаркуль включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 2 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Каерак - Кустанай). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Каерак в 17:10, 17:09 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Джаркуль следуют далее по маршрутам - Джаркуль - Могилев, Джаркуль - Брест, Джаркуль - Витебск, Джаркуль - Гомель, Джаркуль - Кустанай отправлением в 17:13, 17:13, 17:13, 17:13, 17:14 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(прибытие - 05:54, отправление - 05:56), 353Ц Павлодар - Челябинск(05:54, 05:56), 814М Кустанай - Каерак(09:31, 09:33), 814М Кустанай - Троицк(09:31, 09:33) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Джаркуль

Джаркуль

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 05:54 05:56 2 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 05:54 05:56 2 м особый...
814М Кустанай → Каерак 09:31 09:33 2 м особый...
814М Кустанай → Троицк 09:31 09:33 2 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 14:14 14:16 2 м особый...
650Б Брест → Караганды 14:14 14:16 2 м особый...
605Б Витебск → Караганды 14:14 14:16 2 м особый...
083Б Могилев → Караганды 14:14 14:16 2 м особый...
083Б Гомель → Караганды 14:14 14:16 2 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:10 17:13 3 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:10 17:13 3 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:10 17:13 3 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:10 17:13 3 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:10 17:13 3 м особый...
813А Каерак → Кустанай 17:09 17:14 5 м особый...
813А Троицк → Кустанай 17:09 17:14 5 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 18:59 19:01 2 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 18:59 19:01 2 м особый...