Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Данное расписание поездов по маршруту Кустанай - Каерак носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание в справочной вокзала.

Про расписание поездов Кустанай - Каерак

На текущий момент расписание поездов Кустанай Каерак состоит из рейсов в количестве 9: прямые поезда - 1, проходящие - 8. Это рейсы 039Ц, 353Ц, 814М, 317Б - самый быстрый из них 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск, который преодолевает расстояние по маршруту Кустанай Каерак за 0 д 2 ч 15 мин, медленнее всего едет поезд 814М Кустанай Каерак, отправлением в 07:25. Количество остановок по маршруту Кустанай Каерак колеблется от 3 до 12 в зависимости от расписания поезда и в среднем составляет 7. По пути следования состав делает остановки в соответствии с расписанием в среднем каждые 32 минут. Со станции Кустанай отправляются поезда в первой половине дня - 04:53, 04:53, 07:25 и во второй половине дня - 16:06, 16:06, 16:06. Все поезда выезжают со станций Кустанай, а прибывают на вокзалы Каерак.

Расписание поездов Кустанай → Каерак

Поезд Отправлениевремя местное Прибытиевремя местное В пути График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск
04:53 Кустанай
07:08 Каерак
2 ч 15 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск
04:53 Кустанай
07:08 Каерак
2 ч 15 м особый...
814М Кустанай → Каерак
07:25 Кустанай
10:38 Каерак
3 ч 13 м особый...
814М Кустанай → Троицк
08:05 Кустанай
11:15 Каерак
3 ч 10 м особый...
317Б Караганды → Барановичи
16:06 Кустанай
18:36 Каерак
2 ч 30 м особый...
317Б Караганды → Брест
16:06 Кустанай
18:36 Каерак
2 ч 30 м особый...
317Б Караганды → Витебск
16:06 Кустанай
18:36 Каерак
2 ч 30 м особый...
317Б Караганды → Гомель
16:06 Кустанай
18:36 Каерак
2 ч 30 м особый...
317Б Караганды → Могилев
16:06 Кустанай
18:36 Каерак
2 ч 30 м особый...