Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание поездов по станции Тогузак, отображенное на этой странице, носит информативный характер и не содержит оперативных изменений, связанных с ремонтными работами и другими обстоятельствами. При планировании поездки рекомендуется уточнять расписание  в справочной вокзала.

Поезда по станции Тогузак

На сегодняшний день расписание поездов по станции Тогузак включает 18 жд рейсов дальнего следования, из которых 0 совершаются ежедневно. Минимальное время стоянки поездов 0 ч 3 м(состав по маршруту Астана-Нурлы Жол - Челябинск), а максимальное 0 ч 5 м(рейс по маршруту Кустанай - Каерак). Больше всего в расписании поездов прибывает из населенных пунктов: Караганды, Каерак в 17:49, 16:16 соответственно. Составы, отправляющиеся от станции Тогузак следуют далее по маршрутам - Тогузак - Могилев, Тогузак - Брест, Тогузак - Кустанай, Тогузак - Барановичи, Тогузак - Витебск отправлением в 17:54, 17:54, 16:21, 17:54, 17:54 соответственно.При планировании поездки стоит учитывать, что расписание некоторых поездов, таких как 039Ц Астана-Нурлы Жол - Челябинск(прибытие - 06:31, отправление - 06:34), 353Ц Павлодар - Челябинск(06:31, 06:34), 814М Кустанай - Каерак(10:20, 10:25), 814М Кустанай - Троицк(10:20, 10:25) имеют особый график движения, поэтому рекомендуется уточнять расписание на конкретную дату.

Расписание поездов Тогузак

Тогузак

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
039Ц Астана-Нурлы Жол → Челябинск 06:31 06:34 3 м особый...
353Ц Павлодар → Челябинск 06:31 06:34 3 м особый...
814М Кустанай → Каерак 10:20 10:25 5 м особый...
814М Кустанай → Троицк 10:20 10:25 5 м особый...
650Б Брест → Караганды 13:34 13:37 3 м особый...
318Б Барановичи → Караганды 13:34 13:37 3 м особый...
083Б Могилев → Караганды 13:34 13:37 3 м особый...
605Б Витебск → Караганды 13:34 13:37 3 м особый...
083Б Гомель → Караганды 13:34 13:37 3 м особый...
813А Троицк → Кустанай 16:16 16:21 5 м особый...
813А Каерак → Кустанай 16:16 16:21 5 м особый...
317Б Караганды → Брест 17:49 17:54 5 м особый...
317Б Караганды → Могилев 17:49 17:54 5 м особый...
317Б Караганды → Барановичи 17:49 17:54 5 м особый...
317Б Караганды → Витебск 17:49 17:54 5 м особый...
317Б Караганды → Гомель 17:49 17:54 5 м особый...
039Т Челябинск → Астана-Нурлы Жол 18:21 18:24 3 м особый...
039Т Челябинск → Павлодар 18:21 18:24 3 м особый...